«Пас в Будущее», Москва, Чертаново.

С 29 октября по 2 ноября 2019 года в столичном манеже «Чертаново» прошёл II Всероссийский детский футбольный турнир «Пас в Будущее» для ребят 2012 года рождения. Команда ЦПЮФ «ИНТЕГРАЛ» принимала в нём участие сборной командой сильнейших ребят Центра 2012-2013 г.р.

Алексеев Ян

Команда «ИНТЕГРАЛ» попала в группу D сильнейших соперников из Москвы и Нижегородской области. Первая игра турнира закончилась ошеломительным успехом и победой над московским «Квазаром» .

Второй игровой день, увы, не принёс очков в турнирную таблицу, зато ребята проявили себя настоящими героями, отстояв против основного состава ЦСКА-2012 и пропустив лишь 7 мячей в свои ворота.

Третий день также закончился поражением не по игре. К сожалению, выйдя в неполном составе из-за болезни участников, наши чемпионы выдохлись ко второму тайму, допустив две ошибки, приведшие к голам. Но поражение никак не отразилось на турнирной таблице — и команда «ИНТЕГРАЛ» вышла на 2 место в группе.

Игра за 5-8 место с командой «Legion» из города Чебоксары, стала, пожалуй, самой насыщенной, сильной по эмоциям и технике наших детей. Победа 5:4 вывела ребят в итоговый матч за 5 место с командой из Нижнего Новгорода.

Увы, в последний день турнира силы футболистов Центра «ИНТЕГРАЛ» были на исходе. В игре с СШ Нижний Новгород весь первый тайм мы были сильнее, но допустив ошибку в конце, вышли во второй тайм со счетом 1:2 в пользу Нижнего. Что произошло дальше, известно только кому-то свыше. Ошибка за ошибкой, и наши дети буквально дарят победу сопернику. Невиданный для всех дней выступления на турнире «Пас в будущее» счет 2:9 — и наша сборная команда 2012-2013 на 6 месте среди 16 крутейших команд Москвы, Нижнего Новгорода, Чебоксар, Климовска и т.д.

Лучший игрок команды — Степанов Григорий (2013 г.р.)

Отдельно хочется отметить выдающиеся голы нашего бомбардира Шендо Михаила!

Фото с турнира смотрите Вконтакте по ссылке:

Мы благодарим всех участников, организаторов, а также родителей за возможность участия в таком крупнейшем турнире столицы. Дети, мы любим вас! Спасибо за такой умный и красивый футбол!

ПОБЕДА НЕ ЗА ГОРАМИ!

Уже 4 ноября команда Интеграл-2013 стартует в «Кубке Будущих Легенд» в Сочи! УДАЧИ, МАЛЫШИ!